Руководство

Директор

Степановский Дмитрий Владимирович

Прием по личным вопросам:

первый вторник месяца с 8:00 до 14:00

Телефон:

+375 17 352-36-31

Юшкевич Дмитрий Викторович

заместитель директора - главный инженер

+375 17 316-26-31

Бондарович Наталья Иосифовна

главный бухгалтер

+375 17 272-61-41

Выбодовский Александр Александрович

начальник экономического отдела

+375 17 303-82-13

Коршук Геннадий Александрович

начальник отдела материально-технического снабжения

+375 17 270-42-12

Карпека Анатолий Михайлович

начальник производственно-технического отдела

+375 17 317-50-89

Бородако Вадим Валерьевич

начальник производственной лаборатории

+375 17 513-87-24

Ларченко Александр Ватиславович

главный механик

+375 17 513-87-38

Лучковский Александр Николаевич

начальник Ратомского производственного участка

+375 17 513-87-31

Прокопкин Виталий Сергеевич

начальник Борисовского производственного участка

+375 177 96-55-09

Курс Александр Васильевич

начальник Слуцкого производственного участка

+375 1795 4-62-51

Блажко Олег Эдуардович

начальник Молодечненского производственного участка

+375 176 73-34-64

Состав наблюдательного совета открытого акционерного общества «Минсктелекомстрой»

Гордеенко Наталья Михайловна – председатель наблюдательного совета, заместитель Министра связи и информатизации Республики Беларусь, представитель государства в наблюдательном совете

Шелковская Наталья Олеговна – член наблюдательного совета, начальник отдела финансов Министерства связи и информатизации Республики Беларусь, представитель государства в наблюдательном совете

Алешкевич Наталья Анатольевна – член наблюдательного совета, заместитель начальника управления контроля, делопроизводства и материально-технического обеспечения Министерства связи и информатизации Республики Беларусь, представитель государства в наблюдательном совете

Петух Татьяна Геннадьевна – член наблюдательного совета, консультант управления экономики Министерства связи и информатизации Республики Беларусь, представитель государства в наблюдательном совете

Волчёк Сергей Васильевич – член наблюдательного совета, ведущий инженер по охране труда ОАО «Минсктелекомстрой»

Курс Александр Васильевич – член наблюдательного совета, начальник Слуцкого производственного участка ОАО «Минсктелекомстрой»

Щеглякова Наталья Владимировна – член наблюдательного совета, бухгалтер 1 категории ОАО «Минсктелекомстрой»

Секретарь наблюдательного совета ОАО «Минсктелекомстрой» – Прусов Алексей Юрьевич, ведущий юрисконсульт ОАО «Минсктелекомстрой» (тел. + 375 17 317 54 21)

Состав ревизионной комиссии открытого акционерного общества «Минсктелекомстрой»

Еремёнко Юлия Евгеньевна – председатель ревизионной комиссии, бухгалтер 1 категории ОАО «Минсктелекомстрой»

Озерова Елена Рудольфовна – член ревизионной комиссии, бухгалтер 2 категории ОАО «Минсктелекомстрой»

Швабович Михаил Витальевич – член ревизионной комиссии