Руководство

Директор

Степановский Дмитрий Владимирович

Прием по личным вопросам:

первый вторник месяца с 8:00 до 14:00

Телефон:

+375 17 245-36-31

Подобед Юрий Геннадьевич

главный инженер

+375 17 245-26-31

Бондаренко Михаил Емельянович

заместитель директора

+375 17 299-54-21

Бондарович Наталья Иосифовна

главный бухгалтер

+375 17 245-61-41

Швабович Михаил Витальевич

начальник экономического отдела

+375 17 245-82-13

Коршук Геннадий Александрович

начальник отдела материально-технического снабжения

+375 17 245-82-12

Карпека Анатолий Михайлович

начальник производственно-технического отдела

+375 17 297-50-89

Бородако Вадим Валерьевич

начальник производственной лаборатории

+375 17 513-87-24

Ларченко Александр Ватиславович

главный механик

+375 17 513-87-38

Пронский Олег Александрович

начальник Ратомского производственного участка

+375 17 513-87-31

Прокопкин Александр Сергеевич

начальник Борисовского производственного участка

+375 177 96-55-09

Курс Александр Васильевич

начальник Слуцкого производственного участка

+375 1795 4-62-51

Юшкевич Дмитрий Викторович

начальник Молодечненского производственного участка

+375 176 73-34-64

Состав наблюдательного совета открытого акционерного общества «Минсктелекомстрой»

Гордеенко Наталья Михайловна – председатель наблюдательного совета, образование высшее, заместитель Министра связи и информатизации Республики Беларусь, представитель государства в наблюдательном совете

Шелковская Наталья Олеговна – член наблюдательного совета, образование высшее, начальник отдела финансов Министерства связи и информатизации Республики Беларусь, представитель государства в наблюдательном совете

Старинская Ирина Александровна – член наблюдательного совета, образование высшее, начальник сектора распоряжения государственным имуществом Министерства связи и информатизации Республики Беларусь, представитель государства в наблюдательном совете

Новиков Сергей Викторович – член наблюдательного совета, образование высшее, начальник управления стратегического развития Министерства связи и информатизации Республики Беларусь, представитель государства в наблюдательном совете

Подобед Юрий Геннадьевич – член наблюдательного совета, образование высшее, главный инженер ОАО «Минсктелекомстрой»

Пронский Олег Александрович – член наблюдательного совета, образование высшее, начальник Ратомского производственного участка ОАО «Минсктелекомстрой»

Власов Тихон Тихонович – член наблюдательного совета, образование среднее специальное, акционер ОАО «Минсктелекомстрой»

Секретарь наблюдательного совета ОАО «Минсктелекомстрой» – Прусов Алексей Юрьевич, образование высшее, ведущий юрисконсульт ОАО «Минсктелекомстрой» (тел. + 375 17 245 83 11)

Состав ревизионной комиссии открытого акционерного общества «Минсктелекомстрой»

Еремёнко Юлия Евгеньевна – председатель ревизионной комиссии, образование высшее, бухгалтер 1 категории ОАО «Минсктелекомстрой

Озерова Елена Рудольфовна – член ревизионной комиссии, образование высшее, бухгалтер 2 категории ОАО «Минсктелекомстрой»

Швабович Михаил Витальевич – член ревизионной комиссии, образование высшее, начальник экономического отдела ОАО «Минсктелекомстрой»